新莊區公寓
新莊買屋 /
新莊買房
-
中信街經典三房 大台北法拍仲介
預約看屋
更多優質好屋: 193
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:1730 萬
- 參考單價:59.78 萬/坪
- 地址:
新北市
新莊區
中信街 90號
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:114日155588甲
- 法院別:新北地方法院
- 投標日:115/6/9
- 保證金:346 萬元
- 拍賣情況:待標
- 拍次:一拍
- 點交情況:不點交
- 社區:大慶社區
- 總坪數:28.94 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:27.58 坪
- 附屬建物面積:1.36 坪
- 土地面積:8.43 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 5樓
- 屋齡:38 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0922-465931
訂閱:1 (加入)一零四法拍網 直營店
經紀業名稱: 一零四法拍網股份有限公司
證號: (113)登字第483301號
大台北法拍仲介 蔣昌羣 0922465931
花博公園 捷運圓山站 中山北路三段公寓 大台北法拍仲介
台北市 中山區
民權大廈-廠辦附車位-佳瑪商圈-捷運大坪林站-大台北法拍仲介
新北市 新店區
天硯 樓中樓附4車位 大台北法拍仲介
台北市 北投區
天闊 附車位 鋼骨河景 捷運新店站 大台北法拍仲介
新北市 新店區
辛亥國小 捷運辛亥站 辛亥路四段透天厝附增建 大台北法拍仲介
台北市 文山區
陸光新城A社區 溫馨四房附車位 五股黃昏市場 大台北法拍仲介
新北市 五股區
龍興社區 1+2樓隔16房附增建 中和環球 大台北法拍仲介